20 Апреля description 17:39
Вернуться назад

09:52

22.05

385

Сегодня в школах региона, в том числе и в Петровском районе, пройдут праздники Последнего звонка

В отличие от прошлого учебного года, в этом ребята и учителя соберутся на праздничные торжества, которые пройдут в привычном для всех очном формате.

В Петровском районе прощальный звонок прозвенит сегодня для 130 выпускников одиннадцатых классов и 345 учащихся девятых классов. Долгожданные летние каникулы после праздника Последнего звонка начнутся у 367 первоклассников - для них этот учебный год стал первым в их школьной жизни.

Коллектив редакции газеты "Петровские вести" поздравляет всех выпускников городских и сельских школ с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка, желает успешной сдачи выпускных и вступительных экзаменов и надеется, что каждый из выпускников 2021 года выберет верный путь в своей жизни. Не забывайте своих одноклассников, почаще вспоминайте тех, кто все годы учёбы был рядом с вами, кто открыл для вас мир знаний - ваших педагогов, и, конечно же, поблагодарите родителей, ведь именно они верили в ваши силы, поддерживали и помогали вам в сложной, но, несомненно, интересной и яркой школьной жизни. Удачи вам, выпускники!

 

Фото — из архива редакции газеты «Петровские вести»