19 Апреля description 16:47
Вернуться назад

09:51

06.08

753

Сегодня в сёлах Петровского района будут работать пункты вакцинации против COVID-19 и проведут приёмы саратовские медики

Как сообщило вчера вечером руководство Петровской районной больницы, в сёлах Озёрки, Оркино и Таволожка одновременно с работой прививочных пунктов против COVID-19 (жителям предлагают привиться новой вакциной «Спутник Лайт») приём проведут специалисты клиник Саратова.

Так, в мобильном медицинском комплексе, расположенном в центре села Озёрки, и в фельдшерско-акушерском пункте села Оркино до 14.00 будут работать кардиолог и врач-терапевт Саратовской городской клинической больницы №8. В фельдшерско-акушерском пункте села Таволожка приём пациентов с 10.00 до 14.00 проведут гериатр, хирург и невролог областного госпиталя для ветеранов войн.

Кроме того, врач-гериатр областного госпиталя примет пациентов в поликлинике Петровска (ул. Московская, 10), время работы - с 9.30 до 14.00.

Завтра, седьмого августа, запланирован выезд кардиолога и врача-терапевта Саратовской городской клинической больницы №8 в сёла Кожевино и Сосновоборское.