29 Марта description 06:24
Вернуться назад

09:54

15.09

313

Следователи следственного комитета устанавливают обстоятельства смерти жительницы Петровского района

Сотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в рамках доследственной проверки выясняют обстоятельства смерти 32-летней жительницы села 2-я Быстровка Петровского района.

По предварительным данным, 14 сентября одна из сельчанок, проживающих во 2-й Быстровке, обеспокоилась тем, что с конца августа не видела своего соседа и его сожительницу. Женщина решила узнать о причине отсутствия пары и пришла к их дому, однако входная дверь оказалась заперта. В окно она увидела сожительницу соседа, лежащую на кровати, и сообщила в полицию о своих опасениях. Прибывшие на место сотрудники правопорядка, получив доступ в жилище, обнаружили 32-летнюю женщину без признаков жизни.

Во время осмотра места происшествия признаков насильственной смерти женщины не обнаружено. По предварительным данным, она скончалась около двух недель назад.

В настоящее время выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Чтобы установить точную причину смерти женщины, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Фото - с сайта Следственного управления СК России по Саратовской области