28 Марта description 15:01
Вернуться назад

12:26

16.07

348

Состоялась рабочая встреча главы Петровского района Дениса Фадеева и заместителя директора Россельхозбанка Саратовской области Вероники Жуковой

В рамках рабочей встречи главы района Дениса Фадеева и заместителя директора Россельхозбанка Саратовской области Вероники Жуковой, в которой также участвовали руководитель аппарата администрации Елена Архипова, заместитель начальника управления образования Пётр Бояркин, также руководитель Петровского филиала Россельхозбанка Светлана Калинина, обсудили вопросы взаимодействия между органами власти и банковской структурой.
Вероника Жуковская рассказала о зарплатных картах Россельхозбанка для сотрудников и условия обслуживания, объяснила, как оформить зарплатный проект в Россельхозбанке.
- Зарплатные проекты дают новые возможности как для работника, так и для работодателя. Во-первых, значительно снижаются временные затраты связанные с работой бухгалтерии по части организации выплат. Во-вторых, сокращаются расходы на пересчёт, перевозку и хранение наличных денежных средств. Сотрудники могут эффективно управлять финансами и получать дополнительный доход», – отметила руководитель филиала Россельхозбанка Светлана Калинина.

 

Фото - администрации района