19 Апреля description 21:16
Вернуться назад

17:12

12.11

769

Состоялось очередное заседание районной комиссии по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения и профилактике новой коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством заместителя главы администрации Петровского района по социальным вопросам Николая Ларина, обсудили эпидемиологическую ситуацию по коронавирусной инфекции, ход вакцинации жителей и проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, связанных с предотвращением распространения COVID-19.

С докладами выступили ведущий специалист-эксперт Северо-Западного территориального отдела регионального управления Роспотребнадзора Екатерина Лоскутова и главный врач Петровской районной больницы Дмитрий Цурцумия.

Секретарь оперативного штаба Светлана Михайловская доложила об исполнении распоряжения правительства Саратовской области от 8 октября №10 и рассказала о результатах межведомственных рейдов по контролю за соблюдением масочного режима на объектах торговли, предприятиях общественного питания, в общественном транспорте.

Присутствующие на заседании руководители предприятий и организаций обсудили соблюдение мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции в подведомственных учреждениях.

 

Фото - администрации Петровского района