28 Марта description 14:22
Вернуться назад

15:48

17.03

604

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней

В администрации Петровского района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней, страховых взносов в Пенсионный фонд, в Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования РФ. В рассмотрении проблемных вопросов участвовали заместитель начальника межрайонной ИФНС России №10 по Саратовской области Фёдор Шеметов и представители администрации муниципалитета.
На заседании выслушали граждан, имеющих задолженность по налоговым платежам в качестве физических лиц, по платежам за аренду земельных участков и наём муниципального имущества, а также руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, выплачивающих своим сотрудникам заработную плату ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

На очередное заседание комиссии приглашалось 96 человек. Комиссия индивидуально рассмотрела причины сложившейся задолженности каждого должника, определила сроки её погашения, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям дала рекомендации по повышению уровня заработной платы работникам.

 

Фото - администрации петровского района