23 Апреля description 13:56
Вернуться назад

12:53

28.06

775

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района

28 июня состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района.
На основании решения Совета депутатов муниципального образования город Петровск от 28 июня 2021 года № 73-284 «О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования город Петровск Петровского муниципального района Саратовской области пятого созыва» членами комиссии утвержден Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов.
На период проведения выборов комиссией принято решение о возложении полномочий окружных избирательных комиссий на территориальную избирательную комиссию.
Также на заседании утверждены образцы заполнения подписных листов по каждому одномандатному избирательному округу и определен перечень первичных финансовых документов, прилагаемых к итоговому финансовому отчету кандидата при проведении выборов в органы местного самоуправления.
Решением комиссии утверждены размеры и порядок выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения), а также иных выплат в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления Петровского муниципального района.

 

Фото - администрации района