26 Апреля description 16:13
Вернуться назад

20:30

15.09

249

Состоялось внеочередное заседание депутатов городского Совета

Депутаты Совета депутатов МО город Петровск собрались на внеочередное заседание, во время которого рассмотрели два вопроса повестки дня. Работа депутатского корпуса проходила при участии временно исполняющего обязанности главы Петровского района Виталия Колдина и заместитель межрайонного прокурора Александр Панкин.
Первым вопросом повестки дня участники заседания внесли изменения в решение от 11.12.2020 года №65-259 «О бюджете муниципального образования город Петровск Петровского муниципального района Саратовской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Как пояснила исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Петровского района Татьяна Ганина, корректировка основного финансового документа связана с увеличением доходов и расходов бюджета на 6 500,0 тысячи рублей за счёт собственных средств - это доходы от реализации имущества. Данные средства в качестве субсидии по муниципальной программе "Водоснабжение и водоотведение на территории МО город Петровск" будут направлены на организацию деятельности муниципальных казённых предприятий Петровска.
Кроме того, депутаты рассмотрели и одобрили вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования город Петровск по одномандатному избирательному округу №18 Арутюна Акопяна, что связано с вступлением в отношении него в законную силу обвинительного приговора суда.

 

Фото - администрации Петровского района