19 Апреля description 07:47
Вернуться назад

14:22

23.07

332

Состоялось заседание депутатского корпуса городского Совета

Депутаты совета депутатов МО город Петровск провели плановое заседание, на котором рассмотрели шесть вопросов. Обсуждение повестки дня проходило при участии главы района Дениса Фадеева и заместителя прокурора Александра Панкина.

Началась работа депутатского корпуса с принятия решения о внесении изменений в бюджет муниципалитета. О том, с чем связана корректировка главного финансового документа города, пояснила начальник финансового управления Любовь Ястребова. Учитывая то, что предварительно все предлагаемые изменения рассматривались на постоянной комиссии по бюджетно-финансовой политике и имущественным отношениям, изменения были утверждены без дополнительных обсуждений.

Помимо этого, был утверждён годовой отчёт об исполнении бюджета МО город Петровск за 2019 год и принята к сведению информация об использовании ассигнований резервного фонда города за тот же период, внесены изменения в решение Совета депутатов от 21 мая 2020 года №58-237 "О принятии недвижимого имущества в муниципальную собственность МО город Петровск", рассмотрено обращение Виктора Григорьевича Ханжина, касающееся развития спорта и деятельности детско-юношеской спортшколы.

Завершилось заседание анализом информации о мероприятиях по безопасности дорожного движения в городе Петровске в рамках использования средств, заложенных на эти цели в бюджете города. Докладчиком выступил заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации Дмитрий Чапурин.

 

Фото - администрации района