19 Апреля description 11:06
Вернуться назад

16:47

23.10

552

Состоялось заседание районного Общественного совета

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Петровского района Виталий Макаров принял участие в заседании муниципального Общественного совета.

 

Основной темой обсуждения на встрече общественников стало качество ремонта тротуаров на улицах города, а также планирование очередного этапа аналогичных работ на 2022 год. На вопросы и замечания участников заседания ответили заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации района Дмитрий Чапурин и директор подрядной организации (ООО «Дорожник») Саяд Акопян.

Кроме того, члены Совета обратили внимание на качество дорожных работ и недоделки дорожных строителей, на ситуацию с дислокацией дорожных знаков, поинтересовались, как будет осуществляться расчистка дорог и тротуаров в зимний период.

Исполняющий обязанности главы Петровского района Виталий Макаров внимательно выслушал все вопросы общественников и дал поручения ответственным специалистам совместно с рабочей группой Общественного совета запланировали провести выездное заседание на объектах города, чтобы тщательно проверить качество ремонта, и рассмотреть результаты выезда на следующем заседании.

Виталий Макаров и члены Совета договорились о тесном взаимодействии по всем проблемным вопросам, возникающих на территории Петровского района.

 

Фото - администрации Петровского района