28 Марта description 21:21
Вернуться назад

16:46

24.06

488

Состоялся очередной рейд по благоустройству Петровска

Редакция газеты совместно с начальником управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ районной администрации Валентином Курносовым и директором МКУ «Благоустройство» Виталием Серовым оценили, в каком состоянии находятся территории предприятий и организаций, расположенных на окраинах города.
Так, следят за благоустройством своих участков районная станция по борьбе с болезнями животных, Петровское автотранспортное предприятие, автошкола «Светофор», СПК «Агроколос» и предприятие «Мёд Поволжья»: на территории этих организаций чисто, разбиты цветники, скошена трава.
Сотрудникам городской коммунальной организации поручено скосить траву на муниципальных землях на улицах Куйбышева и Шамаева. Привести свои территории в порядок необходимо руководству таких предприятий, как завод автозапчастей, завод «Молот» (от улицы Московской до улицы Ломоносова), ООО «Дорожник», ООО «Строитель», ИП Грачёв В.Г., «ПЕТРОВСКЛЕС» (упал деревянный забор, вдоль которого растут сорняки). Травой заросла клумба около магазина «Магнит» по адресу: ул. Куйбышева, 1Г, сорняки вокруг магазина «Красное и Белое» и крановой площадки филиала «Газпром газораспределение Саратовская область» на углу улиц Куйбышева и Димитрова. В зарослях бурьяна - трансформаторная подстанция №71, котельная МУПа «Коммунальный комплекс» возле дома №36 на улице Гоголя, а также здание бывшего Дома быта на улице Гоголя.

 

Фото — Юлии Потаповой