25 Апреля description 20:51
Вернуться назад

10:53

29.04

178

Сотрудники администрации Петровского района продолжают встречаться с коллективами организаций и рассказывать им о голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Так, вчера и сегодня состоялись встречи с работниками одного из наиболее крупных КФХ муниципалитета – сельхозпредприятия, которым руководит Валерий Чернов, и с сотрудниками службы эксплуатации участка филиала ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в Петровске.
Представители администрации района рассказали сотрудникам об уже реализованных в нашем городе проектах, поделились планами на благоустройство территорий в 2022 году, объяснили, какие территории представлены на выбор в рамках онлайн-голосования на следующий год и о самой процедуре голосования.
Напомним, что онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» стартовало в стране 15 апреля. До 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru каждый гражданин России в возрасте от 14 лет, в том числе и петровчане, могут отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

 

Фото – администрации Петровского района