17 Апреля description 00:23
Вернуться назад

10:28

29.10

242

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Петровскому району провели профилактическую акцию «Сообщи о пьяном водителе»

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Петровскому району провели профилактическую акцию «Сообщи о пьяном водителе» и обратились к жителям города с просьбой информировать полицию о фактах вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

Были проведены профилактические беседы с пешеходами и водителями о соблюдении правил дорожного движения. Полицейские вручили жителям тематические листовки с указанием телефонов служб, которые необходимо проинформировать о фактах правонарушений.

Организаторы надеются, что данная акция заставит водителей задуматься о безопасности на дорогах и о последствиях безответственного поведения.

С начала года сотрудниками Госавтоинспекции Петровского района выявлено 116 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом виде в дежурную часть отдела МВД России по Петровскому району по телефону 02 (с мобильного - 102).

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району