25 Апреля description 22:12
Вернуться назад

10:17

26.04

657

Сроки проведения ямочного ремонта на проезжей части улиц Петровска обсудили сегодня на аппаратном совещании при главе района

Глава Петровского района Виталий Макаров провёл сегодня плановое аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и управлений администрации, главами сельских образований, директорами коммунальных предприятий и социально значимых организаций. Участники рассмотрели три вопроса: о проведении ямочного ремонта на улицах города, о мероприятиях, запланированных на период празднования Первомая и Дня Победы, о работе сотрудников районной и сельских администраций и подведомственных организаций в предстоящие выходные, нерабочие и праздничные дни.
По итогам обсуждения глава района поручил ООО «Дорожник» завершить ямочный ремонт на улицах города до первого июня, выполняя его в соответствии с техническими условиями. Что касается подготовки к майским торжествам, управлению культуры и управлению образования рекомендовано организовать в праздничные дни работу учреждений культуры по Пушкинским картам, активизировать деятельность по патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи – провести встречи с ветеранами войны, тружениками тыла, участниками боевых действий в горячих точках. Отделу экономического развития поручено организовать в праздничные и выходные дни торговлю в парке культуры и отдыха и на территории, прилегающей к железному мосту.
Кроме того, участники совещания обсудили ряд рабочих моментов, связанных с проведением субботников в городе, сёлах и посёлках района.

 

Фото – администрации Петровского района