24 Апреля description 17:18
Вернуться назад

08:39

22.05

273

Стало известно предметное расписание ЕГЭ в период с 29 июня по 20 июля

Первый экзамен этом году выпускники-одиннадцатиклассники будут сдавать по географии, литературе и информатике. Экзамен пройдёт 29 июня. Об этом сообщила на оперативном штабе заместитель председателя регионального правительства Ирина Седова.
"Буквально час назад был опубликован график проведения ЕГЭ. Экзамены пройдут с 29 июня по 20 июля включительно", - отметила Ирина Седова.

Экзамен по русскому языку одиннадцатиклассники будут сдавать два дня - 2 и 3 июля, около десяти тысяч выпускников поделят на два потока.

Шестого июля - ЕГЭ по профильной математике, 9 июля – по истории и физике, 13 июля – экзамен по обществознанию и химии, 16 июля – по биологии и письменной части иностранного языка, 18 и 20 июля - устная часть иностранного языка.
"В регионе откроются 62 пункта проведения ЕГЭ. Все нормы будут соблюдены, мы готовимся. Будет измеряться температура, пункты будут оснащены индивидуальной защитой, будет проводиться дезинфекция помещений до и после экзаменов, учащихся рассадят в шахматном порядке", - пообещала зампред.