28 Марта description 13:14
Вернуться назад

15:21

17.11

313

Стартовал муниципальный конкурс на лучшее ёлочное украшение

Администрация Петровского района объявила о старте конкурса «Зимняя сказка», в котором могут принять участие все желающие без ограничений по возрасту. Принимаются индивидуальные и коллективные творческие работы.
Участникам предлагают смастерить оригинальные игрушки из любых материалов, приветствуются элементы декора с фантазийными рисунками, объёмные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей или символа наступающего года, стилизованные «сосульки» и «конфеты», бусы и шары. Каждая поделка должна иметь этикетку с указанием названия работы, фамилии, имени и возраста автора, полного наименования учреждения, которое представляет конкурсант, и контактный телефон.
Конкурсные работы принимаются с 21 ноября до 16 декабря в администрации Петровского района по адресу: ул. Панфилова, 55 (кабинет 6), телефон - 8 (84555) 2-71-33.
Победителей определят в четырёх номинациях: «Лучшая авторская новогодняя игрушка», «Лучшая коллективная новогодняя игрушка», «Самая оригинальная игрушка» и «За массовое изготовление игрушек» (среди учреждений).
Победители получат подарки, а все участники — дипломы.