18 Апреля description 11:56
Вернуться назад

10:13

04.09

1001

Стартовал приём работ на региональный конкурс фотографий «Геокадр»

В конкурсе фотографий Саратовского областного института развития образования и Ассоциации учителей географии могут принять участие подростки в возрасте от 11 до 17 лет.

Фотоконкурс включает шесть номинаций: «Пейзаж» (кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту ландшафтов нашей страны), «Мир животных» (снимки, на которых запечатлены смешные и необычные моменты из жизни диких и домашних животных), «Мир людей» (фотографии, отражающие жизнь, быт, культуру и традиции народов России), «Магия воды» (кадры, при съёмке которых водная стихия стала источником вдохновения для фотографа), «Россия с высоты птичьего полёта» (панорамные виды, необъятных российских просторов) и «Блогер-путешественник» (видео из самого интересного места в родном городе, где нужно рассказать всем о том, чем оно интересно, пригласить всех к себе в гости).

Работы принимаются до 30 октября. Требования к конкурсным фотографиям и видеороликам опубликованы на сайте Саратовского областного института развития образования.