28 Марта description 17:44
Вернуться назад

16:22

02.02

339

Стартовал приём заявок на получение грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

До 15 марта Фонд президентских грантов проводит приём заявок на участие некоммерческих неправительственных организаций во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Финансовая грантовая поддержка выделяется на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых инициатив некоммерческого сектора.

Региональное министерство внутренней политики и общественных отношений обращает внимание, что заявку лучше отправить до пятого марта. В этом случае у заявителя будет возможность исправить технические ошибки, так как эксперты проверят поданные материалы на соответствие требованиям положения о конкурсе в течение пяти рабочих дней.

С условиями и порядком проведения конкурса, в том числе с требованиями к заявке на участие, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Итоги конкурса будут подведены в июне текущего года, финансирование проектов победителей начнётся с первого июля.

Напомним, что в первом конкурсе Фонда в текущем году одним из победителей был признан проект школы №8 города Петровска «Петровское наследие - переулками истории».