19 Апреля description 13:27
Вернуться назад

10:33

04.07

2735

Стартовал приём заявок на шестую волну премии "Делай на 100!"

Премия "Делай на 100!" — это форма поддержки предпринимателей Саратовской области от Центра "Мой бизнес". 25 компаний получат сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию для своего бизнеса.

Подать заявку могут индивидуальные предприниматели или общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированные на территории Саратовской области (больше года на момент подачи заявки) и включенные в реестр субъектов МСП, а также занятые в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания или активного отдыха, спорта и туризма и субъекты малого бизнеса, которые еще не получали премию «Делай на 100».

Конкурсантам нужно подготовить краткую видео-презентацию о компании и текстовую презентацию (история компании, основные финансовые показатели, планы).

 

Эксперты оценят креативный подход к видео-презентации и идею ролика, полноту информации в текстовой презентации.

Победители смогут использовать полученную поддержку на печать полиграфической продукции;

изготовление фото и видео материалов о компании, размещение информации в СМИ (радио, TV, печатные издания), изготовление и размещение наружной рекламы, проведение промо-акций, продвижение продукта или услуги в Интернете.

Подробнее о премии можно узнать в сообществе регионального Центра предпринимателя "Мой бизнес" в соцсети "Вконтакте".