16 Апреля description 20:57
Вернуться назад

14:22

09.11

399

Стартовал районный конкурс на лучшее ёлочное украшение

Администрация Петровского района объявила о старте конкурса «Зимняя сказка», в котором могут принять участие все желающие без ограничения по возрасту. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные творческие работы.
Участникам предлагают смастерить необычные игрушки для украшения главной городской новогодней ёлки. Приветствуются элементы декора с фантазийными рисунками, объёмные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей или символа наступающего года, стилизованные «сосульки» и «конфеты», бусы и шары. Каждая поделка должна иметь этикетку с указанием названия работы, фамилии, имени и возраста автора, полного наименования учреждения, которое представляет конкурсант, и контактный телефон.
Конкурсные работы принимаются с 10 ноября до 15 декабря в администрации Петровского района по адресу: ул. Панфилова, 55 (кабинет 6), телефон - 8 (84555) 2-71-33.
Победителей определят в четырёх номинациях: «Лучшая авторская новогодняя игрушка», «Лучшая коллективная новогодняя игрушка», «Самая оригинальная игрушка» и «За массовое изготовление игрушек» (среди учреждений).
Участники, занявшие призовые места, получат сладкие подарки, а главный победитель - билет в киноцентр «Современник».