28 Марта description 21:32
Вернуться назад

18:37

26.12

281

Техника городского коммунального предприятия "Благоустройство" в течение дня проводила расчистку проезжей части центральных улиц и тротуаров Петровска от снега

Работы по расчистке снега продолжаются: после окончания снегопада, как сообщил руководитель МКУ "Благоустройство" Виталий Серов, будут расчищены перекрёстки центральных дорожных магистралей, а также начнётся расчистка второстепенных дорог, в том числе и в частном секторе города.

Администрация Петровского муниципального района, в свою очередь, просит водителей личного автотранспорта воздержатся от поездок без крайней необходимости. В случае выезда в отдалённые населённые пункты района руководство муниципалитета рекомендует автовладельцам иметь в машине достаточный запас топлива и технические средства (лопату, буксировочный трос, тёплые вещи), обязательно сообщать родственникам или друзьям о времени своего выезда и приезда.

В настоящее время, по информации заместителя начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации Дмитрия Чапурина, на дорогах Петровского муниципального района работает 24 единицы дорожной снегоочистительной техники.

Телефоны дежурных служб: МКУ "Благоустройство" - 8 (84555) 2-81-85, ООО "Дорожник" - 2-80-78, ЕДДС Петровского муниципального района - 2-89-38.

Во время снегопада снегоочистительная техника будет работать в круглосуточном режиме. Водителей просят не оставлять транспорт на дороге, чтобы не мешать работе спецмашин.