29 Марта description 12:00
Вернуться назад

15:51

03.05

413

Техника и специалисты ООО "Коммунсервис" продолжают убирать мусор с контейнерных площадок города

Администрация Петровского района напоминает жителям, что работы по сбору и вывозу мусора, скопившегося у мусорных контейнеров, ООО "Коммунсервис" проводит на постоянной основе, в том числе и в выходные дни. Однако из-за большого объёма отходов (веток, листвы и прочего), количество которых в весенний период возрастает более чем в 10 раз, единоразово вывезти всё и очистить контейнерные площадки не представляется возможным.

Администрация района и подрядная организация обращаются ко всем жителям с просьбой складировать мусор, собранный во время уборки территорий, у баков, листву необходимо складывать в пакеты - это позволит ускорить уборку специальной техникой.

В соответствии с составленным графиком свалки возле контейнерных площадок в ближайшее время будут ликвидированы.

Также петровчанам напоминают о том, что спецтехнику необходимо заправлять, чтобы она своевременно выходила из на линию, нужно платить зарплату рабочим, поэтому населению и юридическим лицам необходимо своевременно оплачивать услуги по вывозу мусора.

 

Информацию о переполненных контейнерных баках вы можете передать в ООО «Коммунсервис» по контактному телефону 8(84555) 2-30-25. Там же можно получить информацию о графике вывоза мусора.

 

Фото - администрации Петровского района