25 Апреля description 15:19
Вернуться назад

12:12

20.01

178

Торжественную регистрацию четырёх золотых свадеб провели в минувшем году в Петровском отделе ЗАГС

Как рассказала начальник отдела ЗАГС по Петровску и Петровскому району Анна Трушечкина, в 2021 году юбилейные свадебные даты - 50-летие совместной жизни в присутствии родных и друзей торжественно отметили четыре супружеские пары, проживающие в городе. Сотрудники отдела провели для них трогательные регистрации, поздравив с такими значимыми событиями.

Что касается статистики, то в минувшем году в Петровском отделе ЗАГС зарегистрировали появление 122 новых семей, а также выдали 235 свидетельств о рождении маленьких петровчан - 119 мальчиков и 116 девочек. Среди наиболее популярных имён, которыми родители нарекали дочек, были София и Виктория, для сыновей мамы и папы чаще всего выбирали имена Александр и Максим. Среди необычных или редких имён новорождённых были такие, как Миран, Лука, Антон, Радмила, Марина, Калерия, Лидия, Сара и Лия.
У 64 мам, по данным статистики, родившиеся малыши были первыми, у 74-х - вторыми, у 64-х - третьими, а у 33-х на свет появились четвёртый и последующие дети.