26 Апреля description 02:44
Вернуться назад

19:56

17.12

790

Тренеры по футболу Валерий ЮНГЕРОВ и Сергей ОЛИНИЧЕНКО отмечены благодарственными письмами главы района

Сегодня глава Петровского района Виталий Макаров побывал на тренировке воспитанников секции футбола детско-юношеской спортивной школы, где встретился с тренером-преподавателем Валерием Юнгеровым и тренером, который занимается с юными футболистами на общественных началах, Сергеем Олиниченко.
Валерий Юнгеров рассказал, что работает в детско-юношеской спортшколе с 2002 года, в течение всех этих лет готовит к соревнованиям команды петровских футболистов разного возраста.
Стоит отметить, что благодаря усилиям тренера и его постоянного помощника - Сергея Олиниченко, а также грамотно разработанному учебно-тренировочному процессу команда активно участвует в турнирах различного уровня и добивается хороших результатов. Так, команда «Газовик» не раз становилась призёром и победителем соревнований, в том числе и всероссийского уровня.
Юным футболистам глава района передал набор мячей для тренировок и пожелал новых побед. Тренерам ребят Виталий Макаров вручил благодарственные письма администрации Петровского района.

 

Фото - администрации Петровского района