28 Марта description 15:12
Вернуться назад

14:09

26.06

361

У жительницы Петровска из автомобиля похитили кошелек с деньгами

В полицию обратилась жительница города с заявлением, что поздним вечером неизвестные лица похитили из автомобиля HYUNDAI ACCENT, принадлежащего заявительнице, кошелек с деньгами, причинив ей тем самым материальный ущерб на сумму более 22000 рублей.

В настоящее время по данному факту следственным отделением ОМВД России по Петровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного материального ущерба гражданину)

Уважаемые петровчане! Полиция обращает ваше внимание на то, что кражи чаще всего происходят там, где автомобиль остается без присмотра. Относитесь к своим вещам внимательно и бережно, не оставляйте их в салонах автомобилей, особенно сумки и кошельки с деньгами и документами. Выходя из автомобиля, даже на короткое время, включайте имеющуюся сигнализацию и другие средства охраны. Если вам надо оставить автомашину на ночь, выберете охраняемую стоянку или хорошо освещенное, просматриваемое место.

 

Информация - отдела МВД России по Петровскому району, фото - из свободных источников сети Интернет