24 Апреля description 20:03
Вернуться назад

15:22

22.05

295

В администрации Петровского района обсудили подготовку к следующему осенне-зимнему периоду

Сегодня на оперативном совещании при главе Петровского муниципального района Денисе Фадееве обсуждались планы подготовки теплоисточников и объектов социальной сферы к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Перед первым заместителем главы администрации Виталием Колдиным главой района поставлена задача лично контролировать подготовку, а затем и вхождение района в отопсезон, ежедневно проводить мониторинг ситуации и корректировать, в случае необходимости, план работы в соответствии с деятельностью ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, планомерно проводить работу по подготовке и получению всех необходимых разрешительных документов в соответствующих ведомствах. По словам руководства муниципалитета, своевременное решение этих вопросов позволит обеспечить прохождение предстоящего отопительного сезона без аварийности.

В ходе совещания руководители теплоснабжающих предприятий и управляющих компаний доложили о работе, которая ими уже проводится на подготовительном этапе.
«Несмотря на то, что на календаре май и впереди целое лето, руководители организаций коммунального комплекса должны понимать, что подготовка к зиме – задача важная. Поэтому прошу относиться к ней со всей ответственностью», - подчеркнул Денис Фадеев.

 

Фото - администрации Петровского района