27 Апреля description 00:06
Вернуться назад

11:34

16.03

761

В администрации Петровского района продолжаются встречи с профсоюзными лидерами

Сегодня заместитель главы администрации муниципалитета Николай Ларин встретился с председателем местной профсоюзной организации работников здравоохранения Еленой Чихановой, представляющей интересы сотрудников Петровской районной больницы.
Профсоюзный лидер медиков рассказала о том, как строится её работа, отметила, что она направлена на максимально полное обеспечение и защиту профессиональных, социально-трудовых прав и интересов работников на основе социального партнёрства.
По словам Елены Чихановой, членам профсоюзной организации оказывают помощь в получении санаторно-курортного лечения и в реабилитации после перенесённого коронавируса, хорошо поставлена работа по правому сопровождению и, при необходимости, защите их прав, большое внимание уделяется поддержке молодых специалистов, что важно сейчас, в условиях нехватки кадров в нашей райбольнице.
Члены профсоюзной организации активно участвуют в конкурсах и акциях, которые проводятся на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, а также в общественной жизни города и района.
В числе приоритетных Николай Ларин и Елена Чиханова обсудили вопросы, касающиеся защиты прав работников местного здравоохранения и укрепления связей с профсоюзными организациями района и органами местного самоуправления.