19 Апреля description 11:43
Вернуться назад

16:23

03.02

384

В администрации Петровского района состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней

Сегодня первый заместитель главы администрации района Виталий Колдин провёл заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджеты всех уровней, страховых взносов в Пенсионный фонд, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие заместитель начальника инспекции федеральной налоговой службы России №10 по Саратовской области Фёдор Шеметов и заместитель начальника районного отдела судебных приставов Татьяна Шаптефрац.
На заседании заслушали ряд физических и юридических лиц по вопросу увеличения налоговой базы от организаций, применяющих агрессивную налоговую политику. Кроме того, побеседовали с гражданами, имеющими задолженности по налоговым платежам, платежам за аренду земельных участков и муниципального имущества. Собравшиеся обсудили причины возникновения задолженностей у каждого жителя и определили сроки их погашения.
По словам начальника отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики Ольги Седовой, на заседание пригласили 104 хозяйствующих субъекта, из них пять человек предоставили платежные документы о погашении задолженности ещё до начала заседания.

 

Фото — администрации Петровского района