25 Апреля description 03:35
Вернуться назад

16:51

01.06

258

В аккаунтах Централизованной клубной системы Петровского района проходят дистанционные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей

В канун Международного дня защиты детей в социальной сети «Вконтакте» в группе клубной системы района была опубликована видеозапись нового спектакля «Царство-государство маленьких детей», подготовленного творческим коллективом районного Дома культуры.

Сотрудники Детско-юношеской библиотеки им. С. В. Михалкова предлагают юным читателям присоединиться к танцевальному видеофлешмобу, который разместили в сообществе библиотеки в социальной сети «Одноклассники».
В той же соцсети работники краеведческого музея разместили слайд-шоу из архивных фотографий, сделанных во время детских познавательно-развлекательных мероприятий в период с 2015 по 2019 годы.
А в сообществе «Культура. Афиша. Петровск» опубликовали видеоролики, созданные из снимков участников фотоконкурсов «Подари улыбку миру» и «А вам слабо?». Также для просмотра доступен видеообзор выставки детских рисунков «Планета детства».