25 Апреля description 10:02
Вернуться назад

10:39

09.09

433

В Балашове пройдёт Всероссийский фестиваль «Театральное Прихопёрье»


С 12 по 20 сентября на сцене Балашовского драматического театра пройдёт IV Всероссийский фестиваль «Театральное Прихоперье».
Откроет программу фестиваля спектакль Государственного Театра Наций с участием Народного артиста России Евгения Миронова, Народного артиста СССР Юрия Башмета и камерного оркестра «Солисты Москвы».
Кроме того, в этом году зрителей снова ждет встреча с артистами МХТ имени Чехова, Московского академического театра имени Маяковского, Московского губернского театра под управлением Сергея Безрукова, «Театра Скорика» г. Москва. Впервые на в Балашове выступят артисты Московского театра «Et Cetera», художественным руководителем которого является Александр Калягин, артисты старейшего театра России – Ярославского академического театра драмы им. Фёдора Волкова, а также артисты Рыбинского драматического театра, одного из самых достойных провинциальных театров России. И, конечно, в фестивале примут участие театры нашей области - драматический театр Вольска и Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова.
Балашовский драматический театр на фестивале представит свою новую работу «Любовь и голуби» В. Гуркина.
Приобрести билеты на спектакли IV Всероссийского фестиваля «Театральное Прихопёрье» можно с помощью онлайн-сервиса на сайте baldt.ru и в соцсетях: vk.com/baldt (кнопка «Купить билет»), ok.ru/balashovdrama (кнопка «Купить билет»), или забронировать их, позвонив по телефону 8(84545) 6-34-46 с 10.00 до 18.00 в субботу и воскресенье, с 12.00 до 18.00 со вторника по пятницу (понедельник - выходной).
Обращаем внимание, что в целях обеспечения безопасности зрителей и работников театров, все мероприятия фестиваля пройдут в соответствии с санитарно-эпидемиологическими рекомендациями Роспотребнадзора.