27 Апреля description 06:30
Вернуться назад

13:29

30.05

634

В бюджет города заведены средства на очередной этап ремонта и строительство тротуаров

Депутаты городского Совета провели очередное, 13-е заседание, на котором рассмотрели восемь вопросов. В работе депутатского корпуса участвовали глава Петровского района Виталий Макаров и представитель межрайонной прокуратуры - заместитель прокурора Александр Панкин.
Одним из основных вопросов повестки дня стало внесение изменений в городской бюджет – в него в качестве безвозмездных поступлений заведены целевые средства в сумме 30 миллионов рублей на ремонт и строительство в Петровске тротуаров по программе, инициированной спикером Госдумы, депутатом по избирательному округу №163 Вячеславом Володиным. Кроме того, в проекте решения о внесении изменений в городской бюджет текущего года отразили перераспределение бюджетных ассигнований в расходной части.
В плановом порядке депутаты приняли решения по таким вопросам, как внесение изменений в Регламент Совета депутатов МО город Петровск, внесение изменений в график приёма граждан депутатами городского Совета, утверждение годового отчёта об исполнении бюджета МО город Петровск, внесение изменений в решение №31-135 от 26.07.2018 года «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Петровск», о передаче имущества из муниципальной собственности города в государственную собственность Саратовской области, о внесении изменений в решение №30-133 от 18.07.2018 года «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Петровск», а также приняли к сведению информацию об использовании ассигнований резервного фонда МО город Петровск за 2021 год.

 

Фото – администрации Петровского района