19 Апреля description 04:28
Вернуться назад

09:41

24.02

292

В Детско-юношеской спортшколе Петровска прошёл турнир по самбо, посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Традиционный турнир по самбо состоялся в детско-юношеской спортивной школе имени Татьяны Казанкиной. Соревнования, в которых участвовало более 40 спортсменов из Петровска и три команды из Саратова, приурочили ко Дню защитника Отечества и 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Во время церемонии открытия участников состязаний поприветствовал заместитель главы администрации Петровского района по социальным вопросам Николай Ларин, он же вручил ребятам, прошедшим тестирование в рамках комплекса ГТО, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Серебряные значки ГТО получили Егор Любайкин, Бенедикт Карманов, Иван Самараев, Артём Картушин, Глеб Пиглицын, бронзовые - Егор Рогожкин, Максим Вдовин, Иван Дуланов и Артём Коблов.
Победителями турнира среди петровчан стали Илья Иванов, Иван Самараев и Кирилл Яшин, призёрами - Егор Любайкин, Максим Вдовин, Артём Коблов и Алексей Артёмов (вторые места), Максим Гурьянов, Бенедикт Карманов, Александр Ермолаев, Кирилл Кондаков и Алексей Тимашев (третьи места).

 

Фото - детско-юношеской спортивной школы