16 Апреля description 23:39
Вернуться назад

08:05

09.02

967

В ДТП на территории Петровского района погиб водитель легкового автомобиля

Информация о дорожно-транспортном происшествии - столкновении четырёх автомобилей на 545-м километре федеральной автодороги "Нижний Новгород - Саратов" (не доезжая села Тарумовка) поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Петровского района вчера в 21 час 33 минуты.

В район ДТП выезжали экипажи пожарной части №52 по охране Петровска, местного отдела МВД России по Саратовской области, скорой медицинской помощи и областной службы спасения из Саратова.

На месте аварии было установлено, что произошло столкновение четырёх машин: легковой автомобиль «Kia Rio» (номерной знак 77 региона) при совершении обгона на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автофурой «Mercedes». От сильного удара машину развернуло и выбросило на сторону движения, по которой она двигалась, где произошло столкновение с автофурой «MAN». Кроме того, от автомашины «Kia Rio» отлетело колесо и касательно задело автофуру «Volvo».

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легкового автомобиля - мужчина 1992 года рождения. Прибывшие на место трагедии специалисты областной службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокировали тело погибшего и передали следственно-оперативной группе. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Фото - администрации Петровского района