20 Апреля description 04:35
Вернуться назад

13:40

10.11

364

В горпарке Петровска Валерий Радаев проконтролировал ход выполнения ремонтных работ в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Петровске благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается реконструкция одного из любимых мест отдыха горожан – парка культуры и отдыха. Сегодня завершение третьего этапа программы проконтролировал губернатор области, посещающий город с рабочим визитом.

Валерий Радаев вместе с первым заместителем регионального министра строительства и ЖКХ Олегом Марчуком и министром по делам территориальных образований Сергеем Зюзиным осмотрел отремонтированное здание летнего кинотеатра «Маяк» и площадку для проведения массовых мероприятий.

В этом году на капитальный ремонт в рамках третьего этапа благоустройства городского парка культуры и отдыха были потрачены средства в сумме 11 761 212 рублей, все запланированные работы завершены.

Глава района Денис Фадеев рассказал губернатору о планах по благоустройству и дальнейшей реконструкции парка на 2021 и 2022 год, отметив, что реализация такого масштабного проекта стала возможной благодаря поддержке областного правительства.

 

Фото – Татьяны УСОЛЬЦЕВОЙ