20 Апреля description 16:47
Вернуться назад

08:21

21.05

240

В нескольких микрорайонах Петровска проводятся встречи с жителями по вопросу использования для огородничества и садоводства территорий, прилегающих к многоквартирным домам

Так, 19 мая начальник управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации района Валентин Курносов встретился с инициативной группой жильцов дома №1 по улице Куйбышева. Он рассказал петровчанам об установленных правилах землепользования и застройки Петровска и предложил жителям доступные варианты по использованию придомовой территории, если люди хотят заниматься на ней садоводством или выращивать овощи.

Для обсуждения предложений, поступивших от администрации Петровского района, и принятия окончательного решения жильцам предоставили вполне достаточный срок - до конца 2021 года.

По всем вопросам, связанным с использованием придомовых территорий, петровчане могут обратиться к начальнику управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации по телефону 8 (84555) 2-52-45.

 

Фото - администрации Петровского района