25 Апреля description 14:37
Вернуться назад

12:52

12.11

304

В новостройке на улице Пионерской города Петровска, где получат квартиры дети-сироты, проводится монтаж инженерных систем

Сегодня специалисты управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации Петровского района побывали на строительной площадке трёхэтажного дома и проконтролировали, как ведутся работы на объекте.

 



По словам заместителя начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Дмитрия Чапурина, сейчас сотрудники подрядной организации проводят работы по монтажу инженерной системы водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, а также продолжают внутреннюю отделку помещений и установку оборудования.

 



Специалисты районной администрации в очередной раз обратили внимание на необходимость соблюдения температурного режима внутри здания и рекомендовали организовать работу тепловых пушек в круглосуточном режиме при условии неукоснительного выполнения мер безопасности. Кроме того, есть замечания по благоустройству прилегающей территории и подключению дома к системе газоснабжения.

 

Фото - администрации Петровского района