24 Апреля description 00:21
Вернуться назад

10:12

18.01

350

В отделе МВД подвели итоги работы за 2021 год

В отделе МВД России по Петровскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год.
В ходе совещания проанализированы достигнутые результаты, дана объективная оценка деятельности отдела, определены задачи, на которые следует обратить особое внимание.
Как отметили докладчики, в истекшем году на территории района снизилось количество краж, в том числе краж из квартир, краж скота, уменьшилось число грабежей. Меньше зарегистрировано преступлений, совершенных в общественных местах. Из числа расследованных преступлений, на 29 преступлений меньше совершено лицами в состоянии алкогольного опьянения, на 20,2% снизилось число преступлений, совершенных ранее судимыми лицами.
В 2021 году сотрудниками полиции составлено 554 административных протокола за употребление спиртных напитков в общественных местах.
В прошлом году на территории района произошло 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек погибли и 65 человек ранены.
Завершая совещание, начальник отдела МВД полковник полиции Алексей Панфёров поставил перед коллегами задачи: в кратчайшие сроки устранить имеющиеся недостатки, повысить эффективность работы, уделив особое внимание профилактике правонарушений и преступлений, в том числе в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району