26 Апреля description 10:32
Вернуться назад

15:32

23.09

687

В отношении жительницы села Вязьмино составили протокол об административном правонарушении за бесконтрольный выпас скота

Сегодня административная комиссия выехала в село Вязьмино, чтобы проверить жалобу жительницы на свою соседку. По словам сельчанки, на протяжении всего лета соседские козы заходят на её территорию, объедают плодовые деревья и вытаптывают клубнику. Разговоры и убеждения, просьбы принять меры и лучше контролировать свох сельскохозяйственных животных на пенсионерку не оказали должного воздействия. Последний раз нарушение зафиксировано 22 сентября, о чем свидетельствуют представленные фотоматериалы.
По факту бесконтрольного передвижения сельскохозяйственных животных по территории населенного пункта в отношении хозяйки коз был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 9.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 г. №104-ЗСО.
Территория севернее села и зона старого сада в селе Вязьмино Синеньского муниципального образования специально предназначены для выпаса домашних животных.

 

Фото - администрации района