29 Марта description 19:08
Вернуться назад

16:52

23.08

979

В оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара продолжается третья смена

До отъезда ребят, отдыхающих сейчас в детском оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара, остаётся несколько дней. Вожатые и воспитатели продолжают вовлекать воспитанников в интересные игры и мероприятия.

Так, представители четырёх отрядов поучаствовали в игровой программе «Лучшая пара». Участники подготовили визитки и танцевальные номера, прошли три конкурсных испытания: «Найди туфельку», «Бумажное сердце» и «Переправа».
По мнению жюри и зрителей, самой веселой парой признаны Артём Абросимов и Эля Тюрина, самыми красивыми стали Максим Яровинкин и Дарья Дюльбгерова, самыми оригинальными - Алина Евдокимова и Таисия Алексеева. Победили в творческом состязании Максим Линьков и Татьяна Бабаханова.

Кроме того, в лагере прошёл традиционный День самоуправления, когда вожатые и воспитатели предлагают старшим ребятам познакомиться с профессиональными обязанностями сотрудников. Помогала старшей вожатой Елизавета Байкина, вожатых, закреплённых за отрядами, заменили Василиса Полилейко, Виктория Михаэлис, Полина Карпенко, Игнат Алексеев, Максим Щипанов, Ксения Мишина и Мария Мишина, в роли медицинского работника была Ангелина Тобетян. Все дети под руководством своих наставников справились с предложенными задачами.

 

Фото — детско-юношеского Центра