29 Марта description 01:10
Вернуться назад

12:06

16.06

231

В Петровске дорожные полицейские предупредили пешеходов и водителей о мошенниках и напомнили о безопасности на проезжей части

В рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасное лето», а также национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району провели на улицах города профилактическую акцию «Движение с уважением».

Цель мероприятия - обеспечение безопасности дорожного движения, стабилизация обстановки с аварийностью и снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий по причине наезда на пешеходов на пешеходных переходах.

В ходе акции инспекторы ДПС напоминали водителям о том что нужно быть предельно внимательными, подъезжая к пешеходному переходу, а пешеходам напоминали, как правильно переходить проезжую часть.

Помимо этого, полицейские предупредили участников дорожного движения о мошенниках, о том, что необходимо быть бдительными, проверять всю информацию и ни в коем случае не называть незнакомцам пароли и пин -коды своих банковских карт.

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району