29 Марта description 14:07
Вернуться назад

08:02

29.03

520

В Петровске общественники проинспектировали работу РЭО ОГИБДД и предупредили посетителей о мошенниках

В рамках акции "Гражданский мониторинг" председатель Общественного совета Игорь Душутин и член совета Роман Душутин посетили регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД отдлеа МВД России по Петровскому району.

Общественники с положительной стороны оценили наличие стендов со всей необходимой для посетителей информацией и отсутствие очереди на получение услуг.

Визитеры побеседовали с посетителями, поинтересовались, насколько те удовлетворены качеством обслуживания. В ходе разговора выяснилось, что граждане при получении госуслуг воспользовались Единым порталом, что дало возможность сэкономить не только время, но и деньги. Люди одобрительно отзывались о такой форме получения государственных услуг. Члены Общественного совета осмотрели помещения, оснащенность рабочих мест сотрудников, побеседовали с руководителем регистрационно - экзаменационного отделения капитаном полиции Андреем Краснихиным.

Помимо этого, предупредили посетителей о мошенниках и вместе с полицейскими раздали памятки с номерами телефонов полиции и советами, как противостоять обманщикам.

По итогам инспектирования общественники дали положительную оценку работе подразделения.

 

Фото и информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району