19 Апреля description 09:30
Вернуться назад

14:46

04.03

233

В Петровске продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик

По всей стране представители партии «Единая Россия» ведут сбор и передают гуманитарную помощь беженцам из Донбасса. Участвуют в этой акции и петровчане. Сегодня гуманитарную помощь, собранную в Петровском районе, отвезли на склад посёлка Пробуждение Энгельсского района. Предметы первой необходимости, бытовая химия, средства личной гигиены, антисептики, продукты питания длительного срока хранения - всё это собирали неравнодушные жители нашего района в помощь тем, кто был вынужден на время покинуть Донецкую и Луганскую народные республики.
«Мы не бросали и не бросим в беде нуждающихся, ведь в любой ситуации важно оставаться человеком», - сказал руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Владимир Подгорнов.
Напомним, что на базе общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: город Петровск, улица Железнодорожная, 16 продолжается сбор гуманитарной помощи. Принимаются продуктовые наборы длительного срока хранения, предметы первой необходимости, гигиенические средства, запечатанные вещи. Время работы пункта сбора – с 9.00 до 18.00.