24 Апреля description 08:27
Вернуться назад

15:35

16.04

319

В Петровске продолжается выдача жилищных сертификатов молодым семьям

В рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг»
государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в Петровске продолжается оформление и выдача жилищных сертификатов молодым семьям.

Так, 16 апреля администрацией Петровского муниципального района были выданы восемь именных свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Документы получили семьи Александра и Наталии Полковниковых, Александра и Мирославы Ермаковых, Дениса и Анастасии Трошиных, Андрея и Екатерины Минаевых, а также Юлии Тимофеевой, Наталии Мельниковой, Юлии Еремкиной и Олеси Гусевой.
До конца апреля управление имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации района планирует выдать ещё два сертификата молодым семьям петровчан.

 

 

Фото - администрации Петровского района.