26 Апреля description 22:42
Вернуться назад

15:27

07.05

1125

В Петровске продолжаются работы по ликвидации стихийных свалок около мусорных контейнеров

Заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Дмитрий Чапурин и руководитель ООО "Коммунсервис" Роман Соннов провели совместный рейд по улицам Петровска и оценили состояние территорий, где размещаются мусорные контейнеры.
Дмитрий Чапурин отметил, что сейчас уборка проводится ежедневно и поблагодарил руководство подрядной организации за сотрудничество и оперативную работу: "ООО "Коммунсервис" наводит порядок на контейнерных площадках на постоянной основе, работая без выходных и праздничных дней. Из-за большого объёма мусора единоразово вывезти его со всех участков невозможно. Работы ведутся ежедневно, поэтому проблемных мест становится гораздо меньше".
Роман Соннов заверил, что в ближайшее время все свалки возле контейнерных площадок будут ликвидированы.
Работы по очистке территорий контейнерных площадок от скопившегося мусора в ежедневном режиме контролируются специалистами администрации Петровского района.
Обо всех факторах, связанных с переполненными контейнерными баками, графиком вывоза Вы можете сообщить в ООО "Коммунсервис " по контактному телефону 8 (84555) 2-30-25.

 

Фото - администрации Петровского района