28 Марта description 18:27
Вернуться назад

16:04

08.10

311

В Петровске проинспектирован ход ремонта сетей теплоснабжения

Сегодня первый заместитель главы администрации района Виталий Колдин проинспектировал ход работ по замене участков теплотрассы на пересечении улиц Марата и Гоголя, где сейчас сотрудники АО «Облкоммунэнерго» ремонтируют сетевой кабель электроснабжения, повреждённый в ходе вскрышных работ, а также на улице Братьев Костериных возле рынка «Айсберг-2002». Как отметил Виталий Колдин, руководство рынка вовремя не проверило техническое состояние своей врезки в сеть теплоснабжения, из-за чего при подаче тепла здесь произошла коммунальная авария и пришлось вскрывать слой недавно уложенного асфальта.
Кроме того, в ходе рейда Виталий Колдин осмотрел участок дороги на улице Спартака перед пересечением с улицей Братьев Костериных. Здесь после ремонта водопровода не убрали остатки строительных отходов с проезжей части, положив асфальт прямо на них.
Все работы, включая уборку грунта и строительного мусора, а также разравнивания дорожного покрытия, по словам первого заместителя главы администрации, необходимо закончить до 14 октября.

 

Фото — Юлии Потаповой