29 Марта description 09:41
Вернуться назад

19:08

16.08

415

В Петровске произошло два дорожно-транспортных происшествия

В 11 часов 53 минуты в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Петровского района по системе "112" поступило сообщение о том, что в Петровске, в районе дома №92 на улице Московской, автомобиль "ВАЗ 2199" под управлением 54-летнего петровчанина совершил наезд на пешехода и сбил 12-летнюю девочку.

На место происшествия выезжали экипажи скорой медицинской помощи и местного отдела МВД России. Ребёнок, пострадавший в ДТП, был госпитализирован в Петровскую районную больницу.

По уточнённой информации, девочка с диагнозом "перелом средне-третьего правого бедра, ссадина головы и правого локтя" отправлена в одно из лечебных учреждений города Саратова.

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло на улицах Петровска. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Петровского района, ДТП произошло на пересечении улиц Гоголя и Плеханова, где столкнулись автомобили «Ниссан Альмера» и «ВАЗ 2107».

Погибших и пострадавших при столкновении нет. Автомобили получили различные технические повреждения. Обстоятельства аварии выясняются.