17 Марта description 20:18
Вернуться назад

11:31

02.03

1021

В Петровске провели противопаводковую тренировку

Сегодня состоялась городская противоаварийная тренировка по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с предстоящим весенним паводком на территории муниципалитета.
Начались учения в администрации района, где состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством заведующего сектором по делам ГО и ЧС администрации Олега Нагубникова и при участии уполномоченного от области и регионального министра промышленности и энергетики Игоря Матяскина. Участники КЧС получили вводную информацию, заслушали доклады представителей служб жизнеобеспечения города и обсудили их взаимодействие в случае возникновения ЧС и подтопления нескольких микрорайонов Петровска.
Также в рамках тренировки на центральной площади был проведён смотр техники мобильного отряда, привлекаемого к ликвидации последствий паводка.
Общая оценка за тренировку, поставленная по её итогам, - «удовлетворительно».

 

Фото - Юлии Потаповой