26 Апреля description 20:54
Вернуться назад

12:59

30.08

1108

В Петровске состоялась традиционная педагогическая конференция

Сегодня в районном Доме культуры прошла августовская педагогическая конференция. Собравшихся в зале руководителей и сотрудников школ, детских садов и учреждений дополнительного образования района поприветствовали председатель Саратовской областной Думы Александр Романов, депутат облдумы Вадим Рогожин и временно исполняющий обязанности главы Петровского района Виталий Колдин.
С основным докладом о результатах работы в прошлом учебном году и целях на ближайший учебный период выступила начальник управления образования Наталья Уханова.
В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения учителям, воспитателям и ветеранам педагогического труда вручили почётные грамоты и благодарственные письма Министерства просвещения России, министерства образования Саратовской области, областной Думы и руководства района. Под аплодисменты коллег нагрудные знаки «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» получили Лариса Ерохина и Валентина Крупнова. Кроме того, во время конференции наградили победителей традиционного конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.

 

Фото - Юлии Потаповой