29 Марта description 16:16
Вернуться назад

11:40

14.09

382

В Петровске состоялся очередной межведомственный рейд по объектам торговли

Совместно с полицейскими отдела МВД России по Петровскому району Николаем Шелюковым и Максимом Тумановым сотрудники администрации провели очередной рейд по выявлению фактов незаконной торговли на территории города.
Так, на парковке гипермаркета «Магнит» граждане продавали берёзовые веники, а возле входа на большой рынок — сезонные овощи и фрукты. После устного замечания, сделанного сотрудниками полиции, жители заняли торговые места на рынке. Кроме того, на парковке на ул.Чапаева из двух автомобилей жители Пензенской области торговали картофелем. Их также предупредили об административной ответственности за незаконную торговлю из автомашин вне территории рынка и без документов, подтверждающих право размещения нестационарных торговых объектов.
Уважаемые петровчане! На городском рынке Петровска (ул. Чапаева) и на так называемом малом рынке (ул. Бр. Костериных/ул. Московская) есть бесплатные торговые места. За информацией о них (условия получения места, режим работы и т.д.) обращайтесь к руководству рынков или в отдел экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации района по номеру телефона 2-71-33 (доб. 121).

 

Фото — администрации района