25 Апреля description 04:56
Вернуться назад

11:38

22.01

551

В Петровском районе продолжаются работы по расчистке от снега городских и сельских дорог

По информации, полученной от руководства ООО «Дорожник», на сельских направлениях сегодня работает следующая техника: автогрейдер расчищает дороги, ведущие к посёлкам Тракторный и Студёный, трактор "К-701" приводит в порядок дорогу на Таволожку, трассу к селу Асмётовка чистит тяжёлый автогрейдер. КДМ, "МТЗ" и автогрейдер расчищают дорогу на село Оркино, два КДМ задействованы в расчистке дороги к сёлам Савкино и Вязьмино. Два "МТЗ-82" работают в направлении сёл Грачёвка, Ионычевка и деревни Крутец.

 

Федеральную автодорогу "Нижний Новгород - Саратов" приводят в порядок пять машин КДМ, "МТЗ" и автогрейдер.

 

Как сообщила исполняющая обязанности директора городской дорожной службы «Благоустройство» Таисия Рузаева, на расчистке улиц Петровска от снега сегодня ночью работало пять единиц снегоуборочной техники. 

С 8.00 три единицы специальной техники вывозят снег с мостовых сооружений, с 10.00 дополнительно вышли на улицы города "КамАЗ", грейдер, КДМ, "МТЗ- 82" и экскаватор. 

 

Оставить заявку на расчистку или получить актуальную информацию о работе снегоуборочной техники в городе и районе петровчане могут по номеру телефона МКУ «Благоустройство» - 8 (84555) 2-81-85 и по телефону диспетчера ООО «Дорожник» - 8 (84555) 2-80-75.